Category Archives: I DOCENTI

УЧЕБА И СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

Везувианский Международный Институт археологии и гуманитарных наук приглашает преподавателей гуманитарных дисциплин общеобразовательных школ (история, МХК, рисование, зарубежная литература) на курсы повышения квалификации (72 часа).
График проведения курсов вы можете уточнить, связавшись с нашим международным отделом.

Для преподавателей ВУЗов курсы повышения квалификации организовываются по индивидуальному запросу от кафедры или факультета. Программа обсуждается и формируется в зависимости от специализации и пожеланий заказчика.
Наш Институт аккредитован при Министерстве образования Италии. После окончания курсов повышения квалификации выдается Сертификат, который действителен во всех странах Евросоюза, Америке и России.

Также приглашаем директоров общеобразовательных школ или их заместителей принять участие в наших ежегодных  научно-практических семинарах по теме: «КУЛЬТУРНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ». Семинары проводятся 1-2 раза в год. В состав группы принимаются только директора школ или их заместители, ответственные за дополнительное образование. Семинары рассчитаны на 4-5 дней и проводятся за счет средств нашего Института. Участники семинара приобретают за свой счет авиабилет, визу и входные билеты на историко-археологические объекты в Италии. Количество мест в группе ограничено. Получить график проведения семинаров и записаться в группу вы можете в нашем международном отделе.